JVC Victor WOOD HA-FW7 – наушники динамического типа из деревянной серии JVC. Утилизируют новейшую разработку – 8.5 мм деревянную купольную диафрагму и очень популярный сегодня, деревянный корпус с элементами из алюминия

Благодаря купольной деревянной диафрагме толщина которой составляет всего 50 мкм и оригинальной системе спиральной насечки амбушюр, инженерам Victor удалось добиться предельно точного и живого звучания

Внутри деревянного корпуса размещена высокопрочная алюминиевая оболочка, которая подавляет вибрацию и обеспечивает четкое, динамичное звучание. Эргономичный дизайн позволяет регулировать угол и положение наушника в ухе. Еще один плюсом в копилке новых WOOD FW7 будет их малый вес – всего 6 г. Диапазон воспроизводимых частот составляет 6 Гц – 40 кГц, уровень звукового давления – 100 дБ, импеданс – 16 Ом.

Кабель Y-типа, длинной 1.2 м и L-образным штекером, имеет небольшие канавки по всей длине, что делает его чрезвычайно практичным в использовании. В комплект поставки входят: амбушюры  XS/ S/ M/ L размеров, приспособление для хранения кабеля и чехол.

На сегодняшний день сложно назвать конкретную цифру, но новинка обойдется приблизительно в 135$. Наушники будут доступны в трех цветах – черном, белом и коричневом.