С 5 по 9 января в Лас-Вегасе (США) проходила международная выставка электроники CES 2017, на которой компания Shure представила общественности свою новую разработку – кабель Lightning с пультом и микрофоном (RMCE – LTG). Новинка была разработана для использования с наушниками компании SE 215, SE 315, SE 425, SE 535, SE 846 и 8-контактным айфоновским разъемом Lightning. Выпуск кабеля запланирован на весну 2017 года.

Наушники можно использовать с разъемом MMCX, но используя кабель Lightning, Вы сможете подключиться непосредственно к айфоновскому разъему Lightning или другому устройству iOS .

Кабель оснащен ЦАПом и усилитель для наушников. С уникальным дизайном от компании Shure, Вы можете наслаждаться цифровым аудио с уникальной четкостью и динамическим диапазоном, кабель оснащен пультом дистанционного управления и микрофоном.


Кроме того, кабель RMCE с разъемом MMCX который предназначен для серии наушников SE , утилизирует входной 3,5 мм стерео миниджек и микрофон для iOS устройств. Кабель, также, имеет пульт дистанционного управления и микрофоном.