Преемник легендарной модели HD 650, оснащен новой конструкций излучателя, который отличается улучшенной производительностью. Благодаря более низкому импедансу, наушники обеспечивают звук эталонного класса даже при подключении к портативным плеерам и усилителям, что обеспечивает гораздо большую универсальность.

Cutting-edge Sennheiser technology

Естественно, HD 660 S раскрывает свой полный потенциал, когда он подключен к балансным выходам стационарного усилителя для наушников, такого как HDV 820, или к балансному выходу портативного аудиоплеера. Соответственно, наушники поставляется с набором кабелей практически для любого случая. Все кабели изготовлены из высокопроводящей меди OFC с очень низким уровнем шума и прочным армированием параарамидами.

Supreme connectivity

HD 660 S превосходит исключительную производительность своего предшественника HD 650. Благодаря четкому басу, отличной среднечастотной характеристике и нежным, приятным естественным тембрам, HD 660 S обладает выразительностью, которая погружает вас в каждую эмоцию и нюанс музыки. Тем не менее, звук всегда остается исключительно точным и прозрачным.

Использование специально изготовленной прецизионной ткани из нержавеющей стали, которая адаптирована к контуру диафрагмы, значительно улучшен контроль ее движения. Чрезвычайно легкие алюминиевые динамические катушки обеспечивают наивысшую точность импульсов. Преобразователи тщательно отбираются и партируются вручную, чтобы обеспечить узкие (± 1 дБ) допуски. 

Designed for high-end comfort

HD 660 S, позволяет слушать чистое удовольствие от прослушивания музыки, не в последнюю очередь из-за их прочной, но легкой открытой конструкции. Эллиптические чаши имеют такую форму, которая повторяет анатомию уха, а толстые подкладки на оголовье и амбушюры гарантируют часы и часы комфортного прослушивания.

Чистый и легкий звук HD 660 S отражен в их дизайне. Это элитная эстетика, которая охватывает как неподвластную времени элегантность, так и современный стиль – бескомпромиссную в своем мастерстве, как и все, что касается HD 660 S.

The look of sophistication