sPS-500 – это блок питания, разработанный специально для аудио высокой производительности. Новый sPS-500 устраняет шум, создаваемый источниками питания переменного тока.

Используя уникальные шумоподавляющие технологии SOtM и высококачественные аудиокомпоненты, sPS-500 обеспечивает превосходное звучание.

Новый блок питания легко справляется с широким диапазоном входной мощности. Выходное напряжение может изменяться до 7 В, 9 В, 12 В и 19 В постоянного тока в зависимости от спецификации мощности вашего аудиооборудования. Выходная мощность в 50 Вт является достаточно гибкой, для применения нового блока питания с различными аудиосистемами. Он также предназначен для обеспечения стабильной мощности через цепи ввода, вывода, сверхтока и защиты от перегрева

  • Возможность выбора между 7В, 9В, 12В и 19В постоянного тока
  • Устраняет шум, создаваемый устройствами питания
  • 50Вт для NAS, безвентиляторных ПК и др.
  • Поддержка входного напряжения переменного тока
  • Защита от перегрева

sPS-500 создаёт текстурное и детальное звучание любой аудиосистемы. Уникальный и впечатляющий дизайн выделяет новый источник питания из толпы. SPS-500 поможет поднять Вашу аудиосистему на следующий уровень.

В комплект поставки с источником питания sPS-500 входят: 1 кабель питания постоянного тока, 1 кабель питания переменного тока + руководство пользователя.

Стандартный кабель постоянного тока длинной 30 см выполнен из медной проволоки с разъемом OD: 5.5 и ID: 2.1. Длина, тип кабеля и размер по необходимости могут быть заменены.