1-го ноября компания Campfire Audio выпустила ограниченное количество модели наушников Andromeda CK-Iceberg Special Edition специально для японского рынка. Цена на такую диковинку составляет около 1300$.

Возможность настройки звучания наушников с пятью арматурными излучателями: 2 – для низких частот, 1 – на средние и 2 – на высокие частоты. Наушники используют бескамерный дизайн под названием “Резонаторная сборка”.

Корпус наушников выполнен из алюминия 6061 класса. Керамическое покрытие Сeracoat улучшает физические характеристики, такие как стойкость к истиранию, коррозионная и химическая стойкость, ударопрочность и твердость.

Съемный кабель наушников имеет MMCX разъем, обработанный бериллиевой медью. Также, в комплекте с наушниками идет 120см кабель из посеребренной чистой меди Litz Wire Earphone Cable от ALO Audio. Наушники были изготовлены в Портленде, штат Орегон, США.

Наушники имеют частотную характеристику 10 Гц – 28 кГц, чувствительность – 115 дБ и импеданс 12.8 Ом. В комплект поставки включены силиконовые амбушюры SpinFit, чехол и щеточка для чистки наушников.