Сделайте звук своим!

Настройка звука в новой модели беспроводных наушников от Beyerdynamic дает возможность вывести прослушивание музыки на абсолютно новый уровень. С фирменным приложением Make it yours (MIY), у Вас появляется возможность персонализировать звук наушников, исходя из личных предпочтений.

 

Приложение MIY

Благодаря сотрудничеству с Mimi Hearing Technologies GmbH настройка звука встроена прямо в наушники.
Для персонализации звука нужно установить приложение в смартфон, настроить звук исходя из личных предпочтений и загрузить профиль в наушники.
Уже в октябре приложение можно будет скачать из Apple Store и Google Play Store.


Технология Tesla

В наушниках Aventho использована легендарная технология Tesla от Beyerdynamic. Благодаря этой технологии, не смотря на свои компактные размеры, наушники способны насыщенный, детализированный звук.


Звук

Звучание наушников проработано на всем диапазоне частот: четкие и глубокие нижние частоты, натуральные средние и прозрачные верхние частоты.

Qualcomm aptX HD

Модель Aventho оборудована модулем Bluetooth 4.2 и кодеком aptX HD от Qualcomm, который позволяет (при наличии передатчика с таким же кодеком) получить беспрецедентное качество беспроводного сигнала.


Управление

Наушники управляются с помощью сенсорной панели, расположенной на правом наушнике. К примеру, вертикальное движением пальцем по тач-паду регулирует громкость, а горизонтальное пролистывает треки.

Кроме того, с помощью приложения MIY, пользователь может настроить чувствительность тач-пэда.


Безграничное наслаждение музыкой

Встроенный аккумулятор, предоставляет более 20 часов беспрерывного воспроизведения музыки от одного заряда, а полный заряд батареи занимает 2 часа.
В приложении MIY вы можете мониторить продолжительность использования ежедневного использования  наушников и привычки в настройке звука с помощью технологии Sound Watching.


Дизайн и надежность

Aventho, собранные в ручную в Германии, из исключительно качественных материалов, совмещают в себе стильный, элегантный дизайн и надежность конструкции. Новинка будет поставляться в двух цветовых решениях – чёрном или коричневом.

Комплект поставки:

  1. 1,2-метровый кабель подключения с джеком 3,5 мм
  2. Кабель для зарядки USB Type-C
  3. Мягкий чехол
  4. Инструкция