г. Харьков, пер. Марьяненко 1 (ул. Гоголя 4/1)
ст. метро Исторический музей, Архитектора Бекетова
г. Киев, ул. Саксаганского 28
ст. метро пл. Льва Толстого, Олимпийская
г. Одесса, ул. Троицкая 24
угол с ул. Пушкинской 35
Email *
Наушники Audeze LCD-3 уже успели стать классикой. Они обладают самой длинной индуктивной дорожкой, развивающей самую большую силу воздействия на диафрагму среди всех моделей линейки LCD, что позволяет добиться лучших переходных характеристик.
Классический подход к созданию наушников включает в себя обилие натуральных материалов и их ручную обработку. Чаши наушников вытачиваются на высокоточном ЧПУ из ценных пород дерева с ручной финишной обработкой. Использование именно этого материала сродни ипользованию его в музыкальных инструментах. Оно привносит в звук свой вклад, делая подачу более естественной. Дизайн остается неизменным с момента создания модели, предлагая нестареющую классику. Дополняется это надежной конструкцией с металлическими деталями оголовья и направляющих. Амбушюры и подкладка оголовья выполнены из высококачественной натуральной кожи. Все это создает свой узнаваемый облик модели и позволяет добиться максимального качества звука.
Запатентованные элементы-фазоры направляют и контролируют звуковые волны излучателей для улучшения чистоты и фокуса. Таким образом достигается потрясающий динамический и частотный диапазон, а так же незабываемая голографическая трехмерная сцена. Для полного раскрытия потенциала модели Audeze LCD-3 должны использоваться с внешним усилителем для наушников или интегрированным усилителем.
Полноразмерные
Открытые
Изодинамические
106 мм
1
110 Ом
93 дБ
5 Гц — 20 кГц
15000 мВт
Проводной
2,5 м
Нет
Да
miniXLR
6.3 TRS
Прямой
12 мес.
Звоните: 38 (044) 221 19 80 или мы сами Вам перезвоним: