Hooka – компактная, многофункциональная вешалка-держатель, выполнена из литого алюминия и предназначена для наушников различной массы. Монолитная конструкция Hooka не теряет свою форму даже под весом самых тяжёлых наушников. Специально спроектированная форма Hooka (в виде седла) может разместить как маленькое так и большое оголовье, в то время как функциональный выступ не даст наушникам соскользнуть.

 

К “сильным” пользовательским сторонам подставки Hooka являются ее малый размер (отлично подходит для офисов) и тот факт, что она не вредит оголовью наушников. Несущая пластина этой подставки изогнута и не имеет острых углов. Это очень важное свойство, которым многие “мастера-дизайнеры” пренебрегают. Для каждого пользователя важно, чтобы наушники хранились в идеальной форме, по этому стоит выбирать только самые лучшие “держатели”.

Монолитная и надежная подставка Hooka крепится к поверхности с помощью прочной двухсторонней акриловой поролоновой липкой ленты 3M VHB™, которая способна удерживать тяжелейшие из нагрузок. Простой дизайн и прочность конструкции делает подставку Hooka удобным решением для хранения наушников. Что еще нужно всего за 17.95$?

Конечно же Hooka не самая привлекательная подставка из существующих, но она предельно честно выполняет свою функцию и безопасна для Ваших наушников, стоит просто “приклеить” ее к столу, таким образом чтобы чаши наушников не касались шкафа или другой поверхности.

The Hooka – визуально придает опрятный вид рабочему пространству, что, само по себе уже большое преимущество!

Скоро в продаже!